Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как обхитрить антиплагиат онлайн?

Как обхитрить антиплагиат онлайн?

Проверка на плагиат сегодня может доставить современным студентам немало хлопот. Если будущие специалисты по какой-нибудь причине не имеют возможности приступить к написанию дипломной работы самостоятельно, то они ищут альтернативные пути. Причем на самом деле их не так уж и много. Приходится либо приобрести научный труд на заказ у профессионального автора, за что придется заплатить определенную сумму, либо же они прибегают к помощи интернета и скачивают готовые работы. И потом ломаю голову над тем как обхитрить антиплагиат.

Если выбирается второй вариант, возникает новая проблема. Студенты ищут, как обмануть антиплагиат и не попасться на горячем. Даже умудренные опытом преподаватели ВУЗов больше доверяют специальным утилитам и предпочитают работу на плагиат онлайн проверить. Увы, их наметанный глаз с первого взгляда не способен отличить позаимствованный научный труд от авторского. Количество студентов настолько велико, что запомнить все нереально. Так что для многих вопрос антиплагиат как обойти становится особенно актуальным и единственной возможностью не провалить сессию.

Хотя часто бывает так, что написанная лично вами дипломная работа, пропущенная через приложение плагиат онлайн проверить, показывает низкий уровень оригинальности. Пусть даже на ее выполнение учащимся было потрачено много времени и сил.

Причины, по которым был показан низкий процент уникальности, могут быть разные. В узкоспециализированных науках это случается из-за сложности темы, невозможности перефразировать теоретическую или практическую часть. В свою очередь, по гуманитарным дисциплинам пишутся тысячи дипломов и курсовых, поэтому вероятность совпадений возрастает в несколько раз. Обычно для написания научных трудов берется материал из общедоступных информационных источников и поисковые системы фиксируют их. Так что студентам приходится искать методы, как антиплагиат обойти.

Как обхитрить антиплагиат?

Существует несколько вариантов, как обхитрить антиплагиат и как повысить уникальность контента. Первый способ, как обмануть антиплагиат довольно трудоемкий и на него потребуется много времени. Вам необходимо будет сделать рерайтинг всей дипломной или курсовой работы: менять слова и их окончания, подбирать синонимы, перестраивать предложения (из сложных делать простые или наоборот), вставлять всевозможные союзы, предлоги и т.д. Второй способ – отдать научный труд профессиональному копирайтеру или рерайтеру на доработку. Но тогда проще сделать заказ на написание авторской работы, разница в цене будет не сильно отличаться.

А сервис antiplag.ru предлагает более простой и практичный третий способ, как антиплагиат обойти. Воспользуйтесь нашей усовершенствованной услугой – антиплагиат-киллер. Он быстро повысит оригинальность вашего научного труда до нужного уровня и это позволит получить высокую отметку. Наши программисты разработали уникальные алгоритмы, которые знают, как обмануть антиплагиат, но не меняют текст и его смысл. Поэтому курсовая или дипломная работа останется неизменной.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×