Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить оригинальность диплома

Как повысить оригинальность диплома

На завершающем этапе обучения каждый студент обязан представить дипломную работу. Этот труд будет являться кульминационным произведением, на основании которого специальная комиссия будет судить о степени усвоенных учащимся знаний и их способности трудиться в избранной сфере. Чтобы трудоемкий процесс, включающий в себя углубленное изучение материалов, подачу информации в нужном ключе, составление соответствующих схем и графиков, не закончился полным фиаско, необходимо четко понимать, как повысить оригинальность диплома.

От подготовительного процесса напрямую зависит конечный результат, то есть уникальность диплома. Сюда прежде всего входит грамотно составленный план и возможность доступа к информации по выбранной тематике. Вы должны продемонстрировать все основные тезисы, изученные вами во время работы. Естественно, источники можно использовать лишь как базу для подтверждения вашей позиции.

Для того, чтобы подтверждать ее практическим путем, студенту понадобится после каждого отрывка из первоисточника — уже переработанного лично — добавлять свои комментарии и выводы. Статья в идеале будет содержать ваши размышления, основанные на достоверных данных. Для окончательных расчетов прекрасно подойдут разнообразные схемы таблицы. Если их сразу мастерски оформить, то впоследствии не понадобится выяснять, как повысить оригинальность диплома, потому что антиплагиат воспримет весь текст позитивно.

Устранение недоработок

Если все же программа показала недостойный процент оригинальности, следует приняться за работу над ошибками. Предстоит все куски текста, а также словосочетания и слова, признанные заимствованиями, изменить до неузнаваемости. Для этого подбирайте к словам синонимы, устраняйте крылатые выражения и вставляйте побольше личных умозаключений.

В некоторых учебных заведениях пользуются для проверки программами, алгоритм работы которых построен с участием шинглов. Это означает, что каждые три или четыре слова, следующие друг за другом, система будет анализировать и искать такие же цепочки в интернете. Чтобы не допустить совпадений, попробуйте разорвать шингл, то есть каждое третье или четвертое слово в связке заменяйте либо на синонимичное, либо вообще меняйте структуру предложения полностью. У студента последнего курса априори должен быть отличный словарный запас, если же это не так, постарайтесь обратиться к посредству словарей или баз на специализированных сайтах.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×