Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить плагиат курсовой работы

Как повысить плагиат курсовой работы

Как работает антиплагиат

Эта проверяющая программа рассматривает любую статью, в том числе, курсовую работу, как набор слов и предложений. В процессе проверки антиплагиат сверяет имеющийся материал со всеми мало-мальски похожими текстами, опубликованными в сети. Когда порядок и расположение символов совпадают, он показывает процент совпадений, а куски текста, сходные с найденной в интернете информацией, раскрашивает цветом.

Некоторые программы действуют сообразно с заложенными в них алгоритмами, используя шинглы. Шингл — это цепочка, состоящая из нескольких слов. Чаще всего антиплагиат анализирует загруженные файлы при помощи третьего или четвертого шингла. При выявлении совпадений программа дает об этом знать. Чем более совпадений найдено, тем ниже окажется процент оригинальности и, соответственно, выше доля плагиата.

Методы обхода антиплагиата

Если вы пытаетесь понять, как поднять оригинальность, а не как повысить плагиат курсовой работы, то следуйте рекомендациям опытных авторов. Прежде всего, научитесь излагать чужие мысли своими словами, но делайте, не умаляя сущность вопроса, перефразируйте, подбирайте синонимы и не скупитесь на личные комментарии — умение размышлять и анализировать всегда будет оценено по достоинству.

Чем большее число источников вы будете использовать, тем больше шансов на высокую оценку от преподавателя и проверяющей системы. Применяйте синонимичные обороты, термины, принятые в избранной вами профессии, объясняйте простым и доступным пониманию языком, практикуйте сокращения, то есть устойчивые выражения представляйте в виде аббревиатур.

Придумывайте новые подзаголовки, списки превращайте в текст, а абзацы, в которых есть перечисления — в маркированные списки. Вместо глаголов используйте причастные обороты. Постарайтесь свести к минимуму употребление крылатых фраз и выражений.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×