Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить плагиат в дипломе

Как повысить плагиат в дипломе

Запрещенные способы

Благодаря им можно было пройти проверку несколько лет назад, но теперь такие методы вряд ли можно отнести к эффективным. Обманным путем обойти антиплагиат не удастся, поэтому даже не пытайтесь вставлять в текст окрашенные белым цветом точки, подменять русские буквы латинскими или греческими, или использовать синонимайзеры — программы по подбору синонимов.

В первом случае проверяющая система сразу раскроет обман, во втором открытый в Ворде файл будет пестреть красными подчеркиваниями. А синонимайзеры превратят вашу работу просто в бессмысленную ерунду, и вам придется потратить немало времени, чтобы привести статью в порядок. Еще одна уловка, на которую ведутся неопытные студенты — сервисы, мгновенно повышающие уникальность. От вас, конечно, никаких особых усилий не потребуется: загрузите свою статью в специальную форму и через несколько минут получите обработанный документ. Внешне в нем ничего не поменяется, а вот на уровне программного кода произойдут кардинальные перестановки — робот вставит в текст тысячи невидимых символов.

Ручной рерайт

Вы наверняка понимаете, как повысить плагиат в дипломе. Для этого достаточно бездумно скопировать первую попавшуюся статью. А вот чтобы его понизить, придется запастись временем и терпением. Неуникальные моменты нужно будет перефразировать, кроме того, имеет смысл расстаться с крылатыми выражениями, а термины попытаться объяснять своими словами — хотя бы в некоторых местах.

К неоригинальным словам подбирайте синонимы. Глаголы превращайте в причастия, используйте больше наречий, например, слова «естественно», «непосредственно»; антиплагиат в таком случае повысит первоначальную оценку. И щедро снабжайте свой диплом схемами, таблицами, графиками. Информация, представленная схематично, легче воспринимается. Старайтесь применять все описанные приемы, чтобы достичь максимального результата.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×