Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 13
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить процент оригинальности текста

Как повысить процент оригинальности текста

Конструкции, обороты и структура

Во всех этих понятиях вам придется разобраться, если вы ставите целью добиться высокой оригинальности текста. Построение вашей статьи должно отличаться от первоисточников. Разработайте собственный стиль с уникальной, непохожей на другие конструкцией. Для этого применяйте схемы, графики, подзаголовки.

Над подзаголовками понадобится тоже немного потрудиться. Чем самобытнее они будут, тем более лояльным станет антиплагиат. Вообще большое количество подзаголовков приветствуется, потому что таким образом вы сможете увеличить разрыв между абзацами, что, в свою очередь, скажется на конечном результате. Меняйте блоки местами, но при этом зорко следите за сохранением смысла — не уходите от сущности вопроса, выстраивайте логически связные предложения.

Часто употребительные обороты вроде «из этой статьи вы сможете узнать» заменяйте на похожие. Старайтесь писать короткими фразами, а профессиональные термины кое-где объясняйте простыми словами. Если к каждому абзацу чужого текста вы будете пристраивать блок, основанный на собственных размышлениях, это гарантирует вам максимальную оценку антиплагиата.

Увеличение объема текста

В случае, если преподаватель не возражает, можно добавить в уже готовую работу вводные слова, а также личные комментарии. Кроме того, время от времени по ходу статьи давайте себе труд анализировать, приводить примеры, сравнивать и синтезировать. Это верный способ относительно того, как повысить процент оригинальности текста.

К триумфу приведет и использование схематически представленных материалов. Во-первых, графики и таблицы легче воспринимаются, во-вторых, гарантированно повышают уникальность. Некоторые абзацы превратите в списки — нумерованные либо маркированные. В списки же, наоборот, добавьте текста и сделайте из них обычные абзацы.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×