Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить процент плагиата

Как повысить процент плагиата

Принцип работы антиплагиата

Оценкой ваших работ займется робот, правда робот интеллектуально развитый. Разработчики снабдили его разнообразными опциями, позволяющими проводить тщательный анализ текста. Чаще всего система сравнивает совпадения в цепочке, состоящей из трех или четырех слов. Устойчивые словосочетания рассматриваются ею также в качестве заимствований.

Если вы выберете для своей работы тему, многократно обсуждавшуюся в интернете, программа, вероятнее всего, найдет огромное количество совпадение, что повлечет за собой низкий процент уникальности. Но редкие темы, при условии, что вы не собираетесь трудиться самостоятельно, не являются гарантом высокого балла.

Понижаем процент плагиата вручную

И, соответственно, повышаем процент оригинальности. Найдите пару-тройку достоверных источников, причем лучше пользоваться не теми материалами, которые представлены в сети, а заглянуть в оффлайновые библиотеки, где можно отыскать еще не проиндексированные статьи из книг или журналов. Конечно, это не означает, что можно полностью содрать чужую работу. Старайтесь искусно сочетать отрывки из нескольких источников, и одновременно перефразируйте их.

По ходу пьесы не возбраняется вставлять личные комментарии, делиться наблюдениями и собственными мыслями. Обратите внимание на структуру своей будущей статьи: подзаголовки старайтесь придумывать сами, примерно пятую часть информации можно представить в виде схем, таблиц или графиков.

О том, как повысить процент плагиата, беспокоиться не стоит — для этого особых усилий не потребуется. Если вы будете использовать те же конструкции, обороты, выражения, которые найдете в исходнике, то обязательно получите низкий процент оригинальности. Чтобы этого избежать возьмите за правило каждую чужую мысль грамотно излагать своими словами. Такой подход поможет, кроме прочих достоинств, усвоить учебный пройденный материал.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×