Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 55
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить процент уникальности текста

Как повысить процент уникальности текста

Ручное повышение

Рекомендации специалистов могут кому-то показаться банальными, но они и в самом деле срабатывают. Всегда старайтесь излагать материал своими словами, причем напирайте на краткость и простоту. Если вы просто возьмете два отрывка из разных источников и слегка их переработаете, получится оригинальный текст, а если к тому же вы снабдите его собственными мыслями, программа выставит максимально высокую оценку.

Избегайте сложных конструкций и оборотов, которые часто встречаются в разговорной речи. При желании можно поменять местами абзацы и добавить подзаголовки, придуманные лично. Подзаголовки увеличат расстояние между абзацами, что опять же прибавит статье оригинальности. Только старайтесь не лишать свой текст осмысленности — логичность и связность не должны исчезнуть.

К некоторым словам резонно подобрать соответствующие синонимы. При слабом лексиконе обратитесь к поддержке словарей, которые можно отыскать на специальных сайтах. Понятно, что не каждую статью надо наполнять эпитетами, но там, где это не возбраняется, старайтесь вставлять их.

Фразеологические обороты позволят сделать вашу работу самобытной. К примеру, вместо глагола «убегать» напишите «бежать без оглядки» или, на худой конец «драпать». От того, насколько удачно вам удастся подобрать замену, зависит вердикт антиплагиата.

Автоматическое повышение

Сервисы, предлагающих разобраться с антиплагиатом на автоматическом уровне, не поддаются исчислению. Их создатели уверяют, что знают, как повысить процент уникальности текста в мгновение ока.

На самом деле такие программы просто вставят в вашу статью пару тысяч лишних символов, не видимых человеку, на уровне программного кода. Зато проверяющая система их заметит, о чем и не замедлит оповестить вашего преподавателя.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×