Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 2
за 7 дней: 13
за 30 дней: 59
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Повысить антиплагиат онлайн

Повысить антиплагиат онлайн

Как повысить антиплагиат онлайн? Прежде всего, стоит знать, что весь текст система разделяет на предложения и далее на словосочетания и отдельные слова. При этом во время проверки используется правило шингла. Что это такое? Прежде всего, стоит знать, что под этим термином понимается определенный набор слов, которые будут принимать участие в поиске плагиата. Наиболее часто используется шингл «3». При помощи его текст проверяется особенно. В отдельных случаях может устанавливаться «4» и даже «1». Но это уже в крайнем случае. Наиболее часто установлена именно «3» , от нее и будем отталкиваться.

При этом шингле система проверяет текст через каждые четыре слова. В результате текст разбивается на комбинации из 4 слов, проверяя их на плагиат. И в случае, когда хотя бы одна часть оказывается неуникальной, то это тут же отражается на общей картине проверки. Отсюда, зная такую особенность, и изменяя каждое четвертое слово, можно существенно повысить уникальность текста, практически не прилагая особых усилий.

В том случае, когда нет возможности заменить каждое 4 слово синонимом, то можно менять идущее сразу после нее за два слова до него. В том случае, когда получается сложный текст, то в этом случае слова можно менять из подобного, но более простых. Разбивайте предложения, перестраивая их, но при этом соблюдая правила шингла.

Стоит быть готовым к тому, что этот способ не сработает и уникальность не поднимется. В этом случае начинаете работать именно с теми предложениями, которые были определены как неуникальные.

Повысить антиплагиат онлайн

При проверке будут отмечены все неуникальные участки текста. В этом случае можно работать как непосредственно в программе. И если со словами все понятно, то как быть с формулами или таблицами, где менять ничего нельзя? В этом случае можно использовать вставки в виде картинки. Некоторые преподаватели даже рекомендуют такой способ использования.

В результате получится быстро и качественно повысить антиплагиат онлайн своего текста.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×