Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 2
за 7 дней: 13
за 30 дней: 59
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Антиплагиат 2018 диплом для студентов по выгодной цене

Антиплагиат 2018 диплом для студентов ВУЗов

В поисковики в этом году довольно часто «забивается» словосочетание антиплагиат 2018 диплом. Это значит, что данная тематика по вполне понятным причинам остается в тренде.

Всех нас ждет проверка на антиплагиат

Естественно, борьба с плагиатом с каждым годом только набирает обороты. И чем ближе дата защиты, тем чаще выпускники задаются вопросом, как проверить диплом на антиплагиат бесплатно. Наверное, для того, чтобы сэкономить средства на вероятную доработку своей дипломной работы в плане повышения процента ее оригинальности. К выпускному курсу многие хорошо знакомы с методами работы системы антиплагиат, и испытали на себе все «прелести» переписывания и доработки курсовых.

А значит, вопрос, антиплагиат в студенческих работах в каком количестве допускается в дипломе, отнюдь не праздный. Он выучен и выстрадан всем прошедшим опытом учебы. Так вот, ответ на него содержится в методических указаниях, которые доводятся до каждого выпускника. И не только его, кстати.

Конкретные ответы на вопрос по антиплагиат 2018 диплом и допустимому проценту его оригинальности

Вот, например, в Казанском (Приволжском) Федеральном Университете у студентов не возникает таких вопросов, в принципе. Потому, что с первого дня учебы, еще на предмете «введение в специальность» до них доводят нужную и полезную информацию. Чтобы им было понятно сразу - оригинальность текстов их будущих курсовых работ все же имеет значение.

На первом курсе она не должна быть ниже 55%, на втором, ниже 60%, на третьем ниже 65%, а на четвертом - 70%. А если при проверке обнаружится, что она ниже 25% на любом курсе, то защита переносится на 1 месяц со сменой темы курсовой работы. Вот так вот.

Поэтому, к выпускному курсу словосочетание «антиплагиат 2015 диплом» стоит в одном ряду по популярности со словосочетанием «заказать диплом». Но тема заказа диплома не является предметам сегодняшней статьи. Мы говорим об антиплагиате.

Так вот, там же в методических указаниях КПФУ сказано буквально следующее. Если при проверке на антиплагиат процент оригинальности диплома 75% и выше, то студент допускается к защите. Если в пределах 55-74%, то он имеет возможность его доработать и пройти повторную проверку. Если же этот процент ниже 54%, то защита переносится на следующий год. На следующий год, Карл!

Антиплагиат онлайн – кто-то же должен противостоять монстру

Перефразируя известное изречение можно с уверенностью сказать, что антиплагиат шуток не любит и ошибок не прощает.

Рекомендуем, со своей стороны, обратить свое внимание на сервис повысить уникальность онлайн, перед тем как отправлять преподавателю свои работы на антиплагиат проверку. Так спокойнее. Пройдя проверку антиплагиат 2018 диплом будет одобрен руководителем


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×