Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Что такое антиплагиат и как он работает?

Что такое антиплагиат и как он работает?

Если вы являетесь учеником или студентом какого-либо высшего учебного заведения, то неоднократно получали задание написать реферат, контрольную, курсовую или дипломную работу. Независимо от того, сами вы пишите работу или заказываете в соответствующих сервисах, каждая из них проходит проверку на антиплагиат. И без этой системы ваша работа принята не будет, особенно в том случае если показатель будет ниже 70 процентов. Что же это такое, давайте немного разберемся.

Как работает антиплагиат

Антиплагиат – это программный комплекс, созданный специально для того, чтоб проверять тексты на заимствование информации из электронных источников (попросту говоря из открытых источников интернета). Многие задумывались над тем, что такое антиплагиат и как он работает? Есть различные программы проверки на плагиат. Некоторые программы не проверяют полностью всю работу, надо загружать ее частями. Особенно это необходимо делать, когда происходит на антиплагиат онлайн проверка большого текста без регистрации .

Большое значение имеет то, с какими источниками происходит синхронизация. Чем больше поисковиков, книг и журнальных статей проиндексированы, и к ним есть доступ в интернете, тем серьезнее будет проходить проверка и тем сложнее скрыть в работе позаимствованные куски. Антиплагиат позволяет вам увидеть неуникальные куски и переделать их, тем самым повысив уникальность вашей работы. А как самостоятельно повысить оригинальность разберемся немного позже.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×