Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как менять текст чтобы пройти антиплагиат

Как менять текст чтобы пройти антиплагиат

Это вопрос чаще всего задают себе начинающие авторы, работающие с текстами, и незадачливые студенты, которым программа по проверке уникальности показала шиш, а не высокий процент. Можно приободрить и тех, и других, потому что методов, позволяющих найти общий язык с антиплагиатом, предостаточно.

Главное, определиться — чем вы готовы поступиться для достижения впечатляющих результатов: временем и силами, деньгами или хорошей репутацией. Последняя, кстати сказать, вам не светит, если вы обратитесь к сомнительным методам повышения уникальности.

Давно забытый способ

Вспомните, как давным-давно вы писали в младших классах изложения. Вы давно стали взрослыми, но схема должна остаться прежней. Начните работать со своим текстом, представив, что необходимо пересказать написанное в нем своими словами. Даже если вы не собираетесь становиться писателем, стиль все равно должен присутствовать. Опытные преподаватели нюхом чуют, когда перед ними авторская работа, а когда — явный плагиат.

Не думайте только, что подстановка нескольких синонимов и перетасовка абзацев приведет к успеху. Проверяющие программы мигом раскусят вашу хитрость. Поэтому будьте умнее — помимо синонимов пользуйтесь смысловыми заменами и словосочетаниями.

Проследите, чтобы после ваших действий текст читался легко, суть обсуждаемого вопроса была на поверхности и не возникало впечатления, будто вы писали в состоянии тяжелого похмелья. Велика вероятность, что после работы над ошибками вы не только поймете, как менять текст чтобы пройти антиплагиат, но и намного ближе познакомитесь с темой реферата или курсовой.

Варианты для ленивых студентов

Тем, у кого совсем нет желания приложить к работе хоть какие-то усилия, можно порекомендовать применение скрытых надписей. Вставляются они, минуя зону просмотру, на первый взгляд не видны, но шанс, что программа их обнаружит, достаточно велик. Так же обстоит дело и с закрашиванием участков работы белым цветом.

Еще один вариант вызвать гнев преподавателя состоит в подмене точек запятыми и выставлении ненужных пробелов. Проверка на синтаксис и пунктуацию и дублирование пробелов мгновенно выявит все ваши ухищрения.

Для достижения наилучшего результата можно обратиться к профессиональным рерайтерам, которые точно понимают, как менять текст чтобы пройти антиплагиат. Многие сайты предлагают услуги подобного рода, но заплатить за чужой труд придется сполна.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×