Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 2
за 7 дней: 15
за 30 дней: 55
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как скопированный текст можно своими силами сделать уникальным?

Как скопированный текст можно своими силами сделать уникальным?

Уникальность текста – это фундаментальная проблема всех студентов, копирайтеров, и людей, которые занимаются развитием своего интернет-проекта. Без оригинальности контента, вы не сможете заниматься развитием веб-портала, интернет-магазина или блога. Также, вы не сможете пройти проверку антиплагиата в учебном заведении. Как же получить "билет пропуска" в программе антиплагиата?

Вы, наверное, задумаетесь, как скопированный текст можно своими силами сделать уникальным? Такой вариант присутствует. Существуют множество программ, которые называются синонимайзерами. Но после такого искусственного вмешательства текст становится абсолютно не читабелен. Конечно, антиплагиат уникальность – это все важно, но о смысле забывать тоже нельзя.

Лучше всего выделить время и "сфабриковать" собственную работу. Вы сможете создать уникальный текст, если будете осведомлены о некоторых тонкостях. Первое, это синонимизация и перестановка отдельных слов. Сначала совершите процесс подбора слов, а потом перетасуйте их так, чтобы смысловая и логическая часть не была потеряна. Второе, реконструируйте целые абзацы. Постарайтесь поменять местами огромные фрагменты текста, но следите за логической цепочкой. Третий прием это интеграция придуманного текста с отредактированным. Добавьте немного предложений от себя между различными фрагментами текста.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×