Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 16
за 30 дней: 57
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

ОБХОД АНТИПЛАГИАТА 2018

ОБХОД АНТИПЛАГИАТА 2018

Пока еще актуальные способы

Пока, потому что разработчики антиплагиата постоянно трудятся над совершенствованием своих программ и учитывают все работающие на сегодняшний день ходы оппонентов. Антиплагиат-киллеры нового поколения не пользуются, естественно, такими примитивными методами, как вставка точек или символов на уровне программного кода.

Робот либо поменяет в статье кодировку таким образом, чтобы он прошел проверку, либо заменит на формулы определенное количество слов. Формулы антиплагиат вообще не воспринимает, но при соблюдении одного важного условия: это должны быть формулы Word версии 2003 года.

Существуют также программы, которые увеличивают уникальность вставками внешне неразличимого «мусора», в результате чего процент заметно повышается. При этом в отчете эти хитроумные комбинации не высветятся. Шансы на успешную сдачу курсовой или реферата при использовании этого метода существенно повышаются.

Оптимальные решения

Можно отыскать сайты, на которых установлено инновационное программное обеспечение. Структуру загруженного документа здесь обрабатывают посредством уникальных алгоритмов криптошифрования. Обычно антиплагиат предупреждает о таком способе искусственной уникализации, выставляя предупредительный сигнал в виде оранжевого треугольника. Грамотный обход антиплагиата 2018 исключает появление подобных сигналов — антиплагиат гарантированно воспримет текст после обработки как очень уникальный.

Вам нужно будет лишь выбрать режим и процент, на который необходимо ориентироваться. Все остальное сделает робот-убийца плагиата. Шанс пройти проверку на любой из известных систем в этом случае приближается к стопроцентному. В алгоритмы механического преобразования ежемесячно почти вносятся соответствующие коррективы, поэтому сайтам, практикующие такие услуги, можно доверять.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×