Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Оригинал текста поднять уникальность

Оригинал текста поднять уникальность

Если у вас имеется оригинал текста поднять уникальность руками не составит большого труда. Никто не спорит, этот способ более затратен по времени, и сил отнимет больше, чем манипуляции с текстом на техническом уровне. Тем не менее и такой метод имеет право на существование. Еще раз поработав с курсовиком или рефератом, студент гораздо лучше усвоит материал и впоследствии не будет искать, как сделать оригинал текст поднять уникальность и заслужить похвалу научного руководителя.

Для этого вам понадобится рассмотреть неуникальные, то есть выделенные цветом после проверки, предложения и видоизменить их. Вы можете менять подзаголовки, создавать новые списки из блоков текста, где присутствуют однородные члены, искать синонимы к словам, которые считаются часто употребительными и сильно снижают уникальность.

Кроме того, иногда имеет смысл разбавить статью личными комментариями. Во все времена ценилось и будет цениться умение мыслить самостоятельно. После каждой мысли автора первоисточника добавляйте собственные комментарии, не стесняйтесь делать выводы и делитесь наблюдениями. Такой подход позволит не только повысить объем текста, но и научит вас думать.

Оригинал текста поднять уникальность роботом

Сайтов, где предлагаются услуги по мгновенному повышению уникальности, не счесть. Кто-то работает при помощи инновационного программного обеспечения, кто-то наравне с роботами берет в союзники живых людей — высококлассных программистов.

Однако и там и здесь действуют по выверенным алгоритмам: загруженный текст анализируется, выявляются заимствования, которые в процессе перераспределяются. Никаких внешних изменений загруженная вами статья не претерпит, однако уникальность повысится до требуемого вашим преподавателем процента. Тем не менее часто использовать автоматический подъем оригинальности не рекомендуется, потому что проверяющие программы постоянно обновляются, а сервисы, которые техническими способами убирают из текстов плагиат, за ними не поспевают. Таким образом имея оригинал текста поднять уникальность не составит большого труда.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×