Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Оригинальность текста работы

Оригинальность текста работы

Как повысить оригинальность текста работы? Если это позволительно, постарайтесь расширить повествование за счет внедрения в статью отступлений. Попробуйте подойти к этой задаче творчески, анализируйте, размышляйте и делитесь своим комментариями с будущим читателями. Разбавляйте куски неуникального текста — их антиплагиат выделяет цветом — личными наблюдениями.

Как правило, маленький процент оригинальности получается у статей, объем которых не велик. Крупное произведение легче редактировать. Необходимую оригинальность текста работы можно достичь, придумав к блокам новые подзаголовки. Они необязательно должны состоять из двух слов, вполне уместно использовать словосочетания из пяти-шести слов, в итоге и общий объем работы увеличится и расстояние между абзацами возрастет, что сыграет вам на руку.

Оригинальность текста работы. Технические уловки

Некоторые учащиеся до сих пор с энтузиазмом используют способы, бывшие в фаворе у бесталанных авторов лет пять назад. Например, насыщают текст лишними знаками препинания, вставляют вместо пробелов точки, а потом закрашивают их под цвет фона. Кроме того, практикуют замену кириллицы на латиницу. Помните, что эти трогательные попытки немного схитрить уже не заслуживают внимания — уж слишком умными стали нынче проверяющие системы.

Множество сайтов, приспособившись к реалиям сегодняшней действительности, обзавелись инновационным программным обеспечением и используют криптошифрование. На уровне программного кода вставляют в загруженные документы скрытые символы и, кстати, иногда эти аферы проходят незамеченными антиплагиатом и он выдает оригинальность текста работы 100%

Но чаще, конечно, проверяющая система во всеуслышание заявляет об обмане, выставляя предупредительный значок, чтобы привлечь внимание преподавателя. Начинаются дополнительные проверки, и если руководитель оказывается настойчивым и продвинутым, то доискивается истины, а потом указывает студенту на дверь и просит переписать работу.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×