Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Поднять уникальность текста онлайн на сайте antiplag.ru

Поднять уникальность текста онлайн на сайте antiplag.ru

Поднять уникальность текста за несколько минут: реальное решение проблемы! Уникальность контента – актуальная тема для всех людей, которые по роду деятельности связаны с написанием статей, обзоров или авторских трудов. Она волнует веб-мастеров, студентов, копирайтеров и особенно владельцев сайтов, которые предъявляют вполне обоснованные требования к рекламным, тематическим или информационным статьям на заказ. И не зря. Оригинальные тексты хорошо ранжируют поисковые системы и их чаще читают.

Высокий уровень эксклюзивности в авторских работах является подтверждением того, что они выполнены самостоятельно, а не скопированы из интернета. Но иногда и самостоятельно написанный контент при проверке на наличие плагиата может показать низкий оценочный результат. Причина проста. Для написания текста часто берется материал из общедоступного источника, так что велика вероятность того, что мысль уже не один раз успели использовать. А поисковая система, соответственно, зафиксировала этот факт. Поэтому возникает необходимость поднять уникальность текста до нужного уровня, чтобы работа считалась действительно авторской.

Поднять уникальность текста онлайн

Довольно часто вопрос, как поднять уникальность текста онлайн возникает и перед слушателями ВУЗов, аспирантами или кандидатами наук. К научным трудам предъявляются те же требования, что и к любому другому текстовому контенту – высокий процент уникальности. По такому простому критерию преподаватели и комиссия оценивают качество курсовой или дипломной работы. Также они определяют уровень подготовки студента и его способность пользоваться полученными знаниями. Кстати, для успешной защиты диссертации тоже иногда приходится поднять уникальность текста.

Естественно, существуют способы как поднять оригинальность, но их довольно мало. Пожалуй, самый трудоемкий и утомительный вариант – это ручной рерайт. На доработки уйдет довольно много времени, особенно если придется корректировать объемные труды, такие как курсовая, дипломная или магистерская работа, не говоря уже о диссертации. Но можно облегчить себе задачу, воспользовавшись современными методами и поднять уникальность текста онлайн до нужного вам уровня.

Как повысить уникальность текста онлайн бесплатно?

Сервис antiplag.ru предлагает свои услуги и знает, как поднять уникальность текста онлайн. Специальное приложение синонимайзер текста онлайн способен поднять процент уникальности любого научного труда всего за несколько минут. Усовершенствованная утилита экономит время и ее по достоинству оценили тысячи пользователей.

На сайте размещена еще одна уникальная программа – антиплагиат killer, способная обходить все проверочные приложения (антиплагиат ВУЗ, ETXT антиплагиат и другие). При этом поднять уникальность текста реально до 99,9% и что самое главное – без изменения контента. А все благодаря 27 алгоритмам, которые специально для вас разработали наши талантливые программисты.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×