Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 2
за 7 дней: 15
за 30 дней: 55
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Повысить уникальность диплома

Повысить уникальность диплома

Перед тем, как повысить уникальность диплома , следует понять, по какой причине антиплагиат занижает процент. Проверяющие системы настроены дать решительный отпор всем найденным совпадениям и заимствованиям. Часто употребительные слова, афоризмы и высказывания, цитаты и выдержки из законодательства, крылатые и избитые выражения нужно по возможности удалить или переработать.

Узкопрофессиональные термины вы вправе изложить своими словами, для заезженных фраз и выражений подыскать синонимичные, цитаты оформить грамотным образом — то есть заключить их в кавычки и проставить сразу после них ссылки в квадратных скобках.

Хорошо бы еще поработать над подзаголовками, если вы не сделали этого ранее. Для каждого подзаголовка придумайте новое название, чтобы они ни в коем случае не были похожи на те, что находятся в первоисточниках. Сильно снижают уникальность и списки, не копируйте их из исходников, лучше составляйте свои.

Повысить уникальность диплома

Понятно, что на написание текста у вас ушла уйма времени и сил. Редактировать готовую статью иногда представляется совершенно нерациональным, лишенным всякого смысла занятием. Если вы и так отлично знаете практическую и теоретическую части, просто глупо что-то кардинально менять. Повысить уникальность диплома можно быстро и безболезненно для кошелька на многих сайтах. Программы, в считанные минуты, расправляющиеся с плагиатом, функционируют круглосуточно. Скрытый контент, которым робот наполнит вашу статью, приведет к значительному увеличению оригинальности. Просто загрузите файл в требуемом формате и укажите для какой проверяющей системы нужна обработка.

Не имеет значения, на каком языке написан ваш диплом, кардинальные перестановки коснутся лишь его невидимой стороны, то есть начинки. А внешне текст останется абсолютно таким, каким был до обработки, поэтому пользоваться подобными сервисами вполне могут себе позволить все учащиеся нашей бескрайней родины.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×