Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Онлайн проверка оригинальности текста: эффективно и качественно

Онлайн проверка оригинальности текста на antiplag.ru

Ресурс antiplag.ru оказывает удобную для многих услугу – онлайн проверка оригинальности текста. Ежедневно к помощи усовершенствованных алгоритмов сайта для выявления плагиата или повышения уникальности текста прибегают тысячи пользователей. Они по достоинству оценили этот практичный и эффективный инструмент, занимающийся поиском заимствованных фрагментов в текстовом контенте и позволяющий их исправить.

Проверка текста на уникальность онлайн вошла в повседневную жизнь копирайтеров, рерайтеров, оптимизаторов, владельцев сайтов и слушателей ВУЗов. Еще несколько лет назад авторскую работу, написанную самостоятельно, можно было сдавать или публиковать без такого действия, как проверка уникальности текста онлайн. Но в интернете размещено такое большое количество статей, диссертаций и курсовых работ, что все труднее найти оригинальную тему, мысль или идею для написания авторских трудов. Сейчас ко всему контенту предъявляются обязательные требования. А его высокий процент уникальности и онлайн проверка уникальности текста стала для многих журналистов, студентов или научных работников привычным мероприятием.

В свою очередь, проверка уникальности текста онлайн на сервисе antiplag.ru позволяет за минимальный отрезок времени узнать уровень оригинальности любой статьи или учебного задания. Зачем необходима проверка текста на уникальность онлайн для выполненных работ?

Возьмем такой пример: владелец сайта дает исполнителю задание написать интересный и эксклюзивный материал, который хочет разместить его на своем веб-ресурсе. Он желает удивить пользователей грамотным текстовым контентом и нестандартным подходом к обыденным делам. Уникальность статьи ему очень важна. Поэтому владелец портала старается разместить на нем оригинальные статьи, обзоры или новости раньше других. Причем ему важно, чтобы они помогли занять сайту ТОП-позиции в поисковой системе. Так, трафик будет выше.

А узнать насколько качественная та или иная авторская работа как раз помогает онлайн проверка уникальности текста. Никому не выгодно выставить на ресурсе текс, который окажется на 100% плагиатом. Во-первых, это нарушение авторских прав. Во-вторых, на веб-ресурс могут наложить фильтр и его позиции упадут. Так что от качества контента напрямую зависит посещаемость портала.

Онлайн проверка оригинальности текста бесплатно

На сервисе antiplag.ru каждый желающий может скачать, удобное и практичное приложение для выявления плагиата в любом тексте. Решив скачать, вы всегда будете иметь под рукой совершенный проверочный инструмент. Онлайн проверка оригинальности текста позволяет определить уровень написанной работы за несколько секунд. А при использовании дополнительных расширений на antiplag.ru вы можете не только определить неуникальные куски текста, но и искусственно поднять процент оригинальности текста!


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×