Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Антиплагиат будет пройден

Антиплагиат будет пройден

Борьба студенческой (и не только) части населения с абсолютным злом, в виде ненасытного монстра, зовущегося системой Антиплагиат, находится в самом разгаре. Антиплагиат будет пройден - это лозунг трудящихся. Почему же, нужное и полезное начинание, которым являлось внедрение автоматизированных методов контроля заимствований информации, превратилось в реальную угрозу для каждого человека, занимающегося творчеством.

Антиплагиат будет пройден!

Во-первых, область применения системы достигла размеров абсурда. Она используется везде, за исключением детских дошкольных учреждений. И то, наверное, только потому, что коллеги по группе еще не умеют читать и писать.

Во-вторых, методы воздействия на провинившихся, по результатам проверки, по своей жесткости и неотвратимости, сравнимы с теми, которые применяются к совершившим административные правонарушения.

В третьих, работа системы вызывает целый ряд вопросов у тех, кто проверяет и у тех кого проверяют. Нередки случаи, когда самостоятельно подготовленные тексты, вычисления, таблицы, статистические и другие данные признаются Антиплагиатом – плагиатом, со всеми вытекающими последствиями для автора.

Как же на практике люди пытаются выходить из подобных ситуаций? Все по-разному. Кто-то сидит, и сутки напролет, придумывает синонимы для замещения использованных в тексте слов, кто-то меняет местами слова в предложениях, а кто-то, обливаясь горькими слезами, переписывает страницу за страницей, поминая не злым тихим словом систему «определения авторства».

Есть и такие, а их немало, которым некогда заниматься около научными делами. Им нужно продвигать исследовательский процесс. Поэтому они несут свою работу фирмам, занимающимся рерайтингом. Платят там внушительные деньги и ждут неделю, пока их работу переделают под требования электронного эксперта по праву интеллектуальной собственности.

Но все эти методы борьбы с произволом системы Антиплагиат хороши, когда у вас есть время, нервы и деньги для внесения изменений в текст. Если чего-то одного, из трех составляющих, не достает, случается катастрофа. Студента не допускают к сессии, или защите диплома. Аспирант на длительное время лишается возможности защитить диссертацию. А ученный теряет самое дорогое – свою безупречную репутацию.

Учитывая масштабы проблемы и ее широкую распространенность, многие попытались обобщить опыт работы с системой внедрить универсальные методы повышения уникальности текстов. И что мы имеем сегодня? Все совершенствуются в советах по преодолению последствий проверки на антиплагиате. Но реальных решений проблемы не предлагают.

Работает, по сути, только одна программа АнтиПЛАГ, вы можете быть уверены что антиплагиат будет пройден. Ребята соорудили сервис онлайн. Можно в процессе написания научной работы, проверять каждую страницу и в случае необходимости доводить ее содержание до приемлемой степени уникальности. Если сравнивать с другими возможностями, то это реально круто.

Загружается первая страница подготовленного для проверки файла и обрабатывается бесплатно. Если результат устраивает, оплачиваются остальные страницы и в режиме онлайн доводятся до приемлемой уникальности. Всё. Процесс окончен.

АнтиПЛАГ плюсуем. Пока вне конкуренции. Остается надеяться, что кто-то последует хорошему примеру и нарушит его монополию на повышение уникальности.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×