Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Что такое антиплагиат?

Что такое антиплагиат?

Система антиплагиата возникла на просторах интернета и образовательной системы где-то в начале 2009 года. Уже многие знают что такое антиплагиат. Тогда механизм запустился, и ее начали интенсивно использовать. Сначала это было тестирование, но на сегодня это полноценный сервис. Употребление этой системы все более разрастается, а сам механизм прогрессирует и расширяется огромными шагами. Все начиналось с единственной платформы, но позже образовались и другие системы, которые проверяют текст на плагиат. Множество преподавателей знают о такой системе, и успешно идет проверка на антиплагиат онлайн для учебного процесса.

Механизм системы антиплагиата дает возможность фрагментами или целиком тестировать материал на предмет "кальки" текстов из доступных ресурсов, а также из закрытых. По итогу предоставляется процент исключительности работы среди других. Естественно, если Вы загрузили материал из интернета – уникальность текста будет равняться нулю, а если напечатали текст "своего производства" - 100%. Но такой показатель как 100 также не очень хорошо. Все же лучше, если он будет в пределах 90 процентов.

Если Вы создаете работу собственноручно, чтобы повысить уникальность, старайтесь помещать побольше текста от своих слов. Также, часто применяйте словник синонимов (их в интернете предостаточно), таким образом, вы сможете расширить свой запас слов и обеспечить текст разнообразностью и уникальностью.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×