Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 1
за 7 дней: 14
за 30 дней: 69
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как исправить курсовую чтобы она прошла антиплагиат

Как исправить курсовую чтобы она прошла антиплагиат

Вряд ли можно отыскать студента, никогда не сталкивавшегося с антиплагиатом. В былые годы учащимся вменялось самостоятельно работать над дипломами и рефератами. Сейчас же большинство норовит попросту содрать куски текста из подходящих источников и выдать их за собственное творчество.

Для определения процента антиплагиата в ученических работах разработана программа, выявляющая неуникальность. Работы, сданные в электронном виде, преподаватель не просто читает — он еще с помощью доступных средств пытается определить, не всучил ли ему студент «липу». Поэтому каждому студенту не помешает выяснить как исправить курсовую чтобы она прошла антиплагиат.

Оптимальное решение

Заслуживает уважения желание автора применить для улучшения уникальности честные методы. В частности, можно попробовать поработать с предложениями. Их потребуется менять: сложносочиненные разбивать на несколько частей, использовать причастные и деепричастные обороты, а короткие предложения объединять в единое целое. При этом следует внимательно следить, чтобы суть сказанного оставалась прежней.

Если вы хорошо владеете языком, старайтесь обогащать текст наречиями. Это те части речи, которые дают ответ на вопросы «куда, где, почему» и так далее. Например, применение слов «нарочно», «непосредственно», «вдребезги», «по-новому» и им подобные сделают повествование более живым и понравится программе по проверке.

Очень хороший результат оказывает применение синонимов. Студент, лексикон которого оставляет желать лучшего, запросто может обратиться к базам заточенных под это сайтов или же достать с полки запылившийся толковый словарь. Использование малоупотребительных слов и оборотов также является прекрасным вариантом. Исправив работу самостоятельно, вы избавитесь от нужды искать методы, разъясняющие, как исправить курсовую чтобы она прошла антиплагиат на платной основе.

Распространенные, но не слишком честные способы

Лидирует среди таких способов обращение к поддержке сайтов, меняющих оригинальность текста путем мошенничества. Иначе назвать подмену символов и изменения на уровне программных кодов язык не поворачивается. Какое-то время назад такие махинации срабатывали. Однако прогресс не стоит на месте, и создатели проверяющих программ научились их слету распознавать.

При желании учащийся может привлечь к участию профессионального автора, который быстро приведет текст к нужному проценту уникальности. Минусы здесь налицо: потребуется гонорар за работу, а собственные знания так и останутся на начальном уровне .


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×