Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 2
за 7 дней: 22
за 30 дней: 59
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как написать работу без плагиата

Как написать работу без плагиата

На сегодняшний день все текстовые работы проходят проверку на плагиат. Именно по этой причине очень важно знать, как написать работу без плагиата, чтобы она прошла все проверки, и была принята.

Факторы, понижающие уникальность текста во время проверки на антиплагиат

Зачастую, написанная своими силами курсовая работа, не всегда показывает высокую уникальность. Все дело в том, что имеются факторы, которые будут понижать качество готового текста. А так как минимальный порог уникальности являются 85%, то следует учитывать:

• наличие в тексте большого числа цитат от известных авторов, а также ссылки на важные и известных документы;

• если используются стандартные формулировки или словами-клише, термины и научные выражения;

• если разрабатывается не раз описанная тема курсовой или дипломной работы;

• при прямом копировании известных данных статистики;

• если использовались при написании готовые части рефератов, скаченные из Интернета.

При этом следует понимать, что разумное использование цитат и формулирование научных терминов и формул, не будут учитываться преподавателями, как плагиат. При этом система антиплагиат все равно будет учитывать такую информацию как плагиат и выделит их.

Как написать качественную курсовую

Учитывая все понижающие факторы, можно написать действительно качественную работы. Самое главное запастись терпением. В зависимости от сложности работы, нужно будет стараться войти в тему и пересказывать материал своими словами, не забывая использовать правильное количество цитат и терминов.

В качестве исходников следует использовать не только учебники, но и монографии, журналы и публикации по теме. Можно использовать и статьи в Интернете, но при этом учитывать, как написать работу без плагиата, следует применять несколько вариантов источников, не забывая их не цитировать, но пересказывать. В этом случае есть возможность получить действительно уникальный текст.

Следует понимать, что для того, чтобы курсовую приняли, следует написать с учетом максимально разрешенного объема, что позволит безболезненно сократить ее, удаляя или изменяя неуникальные слова.

Рекомендуется все формулы и таблицы, графики, вставлять в виде рисунков, так как антиплагиатор их не воспринимает. Можно включить автоматический перенос, что хоть немного, но может помочь увеличить уникальность. Хорошо помогут и перестановка фраз в предложениях.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×