Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 16
за 30 дней: 57
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как обмануть программу антиплагиат

Как обмануть программу антиплагиат

С приближением сессии студенты приступают к написанию обязательных научных трудов и ломают голову как обмануть программу антиплагиат. Выполнить самостоятельно такую работу чаще всего мешает дефицит времени и обстоятельства, которые не всегда складываются должным образом. Поэтому тысячи будущих специалистов прибегают к помощи интернета и банально скачивают подходящую по теме работу. Казалось бы, все просто – достаточно немного изменить текст, подкорректировать и перефразировать некоторые абзацы, а потом сдать уникальную работу. Но при проверке на уникальность текста часто оказывается, что этого мало и обмануть систему вам не удалось!

Как обмануть программу антиплагиат? Это довольно трудная задача. Ведь всевозможные программы на выявление плагиата предназначены в первую очередь для определения заимствованных фрагментов текста. Чтобы они могли проверить уровень знаний своих подопечных, и убедиться, что полученные профессиональные навыки пошли на пользу студентам.

Многие трудолюбивые слушатели курсов приступают к выполнению реферата/курсовой/дипломной работы самостоятельно. Они целыми днями сидят в библиотеках и возле компьютера в поисках подходящего материала. Но при всем усердии и усидчивости они тоже не застрахованы от такой ситуации, когда придется задуматься над тем – как обмануть антиплагиат.

Иногда студентом просто не совсем удачно подобран материал, который неоднократно использовали в разных научных трудах. Бывает у них банально не получается правильно систематизировать полученную информацию. А иной раз причиной низкого процента уникальности является отсутствие творческой жилки. Вариантов масса! И чтобы обмануть программу, приходится выполненную работу переделывать не один раз для удовлетворительного балла и зачета от преподавателя.

Как обмануть программу антиплагиат

Как функционируют системы и приложения на выявление плагиата? Во всех учебных заведениях применяются разные программы проверки заданий на плагиат, но все они работают по одной схеме. Скопированный материал помещается в специальное окно для проверки на сайте или сервисе, затем нажимается кнопка «Проверка». Через несколько минут выдается результат и процент уникальности, нередко очень низкий. Заимствованный текст выделяется маркером цвета со ссылками на источник. И тогда студент приступает к важной миссии – как обмануть программу антиплагиат.

Начинается в очередной раз переделка текста, поиски синонимов, переформулировка предложений, абзацев и прочее. После таких действий процент уникальности, естественно, поднимается, но не настолько, чтобы вы и преподаватель в частности остались довольны.

В таких ситуациях предлагаем воспользоваться услугами сайта antiplag.ru и его уникального сервиса. Мы знаем, как обмануть программу антиплагиат. В этом смогли убедиться тысячи наших постоянных пользователей и с каждым днем их число растет. Наши специалисты проанализировали функционал известных утилит по выявлению плагиата и нашли не один выход, как обмануть всех.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×