Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить оригинальность работы

Как повысить оригинальность работы

Профессионалы единодушны в мнении, что обойти антиплагиат хитростью не получится. Гораздо умнее и дальновиднее научиться писать статьи самостоятельно, потому что различные уловки вроде внедрения в текст лишних невидимых символов и подмену русских букв аналогичными иностранными рано или поздно становятся явными.

Четкий план, хорошие источники, терпение, хороший лексикон и трудолюбие — вот залог успеха. Однако иногда даже при выполнении всех перечисленных условий студент сталкивается с плохой уникальностью. Понимание того, как как повысить оригинальность работы будет не лишним при любых обстоятельствах.

Никакого плагиата

Если вы начинаете работу с нуля, руководствуйтесь несколькими простыми правилами. То же касается и статей, которым программа дала от ворот поворот. Люди, чьей профессией является написание текстов подскажут, как повысить оригинальность работы, не прибегая к сторонней помощи. Суть в том, что нетронутыми должны остаться лишь цитаты да термины, кстати, у каждой цитаты целесообразно ставить ссылку на источник. Прежде всего стоит запомнить, что исходники вы должны использоваться лишь в качестве базы для укрепления позиций автора. Но это не значит, что они должны остаться непереработанными. Вначале следует менять структуру.

Без ущерба для логики и связности смело жонглируйте абзацами и целыми блоками, меняя их местами друг с другом. Вы должны добиться такой конструкции, которая была бы не похожа на конструкции, применяемые другими авторами.

После каждой чужой мысли добавляйте личные комментарии, старайтесь при этом анализировать, размышлять, делать выводы. Мало того, что это закрепит в вашем сознании пройденный материал, вы еще заслужите отличную репутацию у руководства курса как человек, который умеет мыслить самостоятельно.

Основы рерайта

С ними вам придется ознакомиться, если программа решила, что в тексте слишком много заимствований. Вам придется воспользоваться синонимами, убрать из статьи все крылатые выражения, которые сильно влияют на оригинальность, а также представить часть материала схематично. Не применяйте без нужды прилагательные, лучше пользуйтесь наречиями. Если уместно, дополняйте текст вводными предложениями и исключите повторяющиеся конструкции. Если сложно найти синоним к каким-либо словам, вообще удаляйте их, а для сохранения объема добавляйте куски текста в других местах.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×