Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 2
за 7 дней: 12
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Как повысить процент уникальности

Как повысить процент уникальности

Честные способы повышения процента оригинальности

Как и все хорошее, они потребуют от студентов времени и сил. Однако и результаты не заставят себя ждать. В сущности, ручное повышение уникальности является единственным верным способом не навлечь на себя гнев руководителя кафедры и отлично усвоить знания. Процесс начинается с поиска источников, лучше всего использовать материалы, которые пока не успели проиндексировать, но если вы чувствуете в себе творческий потенциал, можно взять несколько подходящих статей из интернета. Необходимо будет как можно более скрупулезно обработать имеющуюся информацию: сменить подзаголовки, исключить самые употребительные слова, к некоторым терминам подыскать синонимы.

Иногда имеет смысл переставлять местами абзацы и даже целые блоки. Всегда уместным считается наличие собственных комментариев. По ходу написания учитесь отстаивать свои позиции по обсуждаемому вопросу — излагайте мысли во возможности кратко и доступно.

Вставляйте наречия вместо глаголов, по минимуму применяйте прилагательные, а чтобы вообще сбить антиплагиат с толку, пользуйтесь схемами и графиками. Хорошо оформленные таблицы программа воспримет позитивно, не принесут они вреда и тексту, который будет читаться легко.

Способы, которых лучше избегать

В первую очередь стоит упомянуть о так называемых сервисах мгновенного повышения оригинальности. Маленькие плюсы здесь есть — экономия времени, сил и финансов. Однако один весомый минус перевешивает все кажущиеся преимущества. На сегодняшний день большинство проверяющих программ с легкостью вычисляют подобные махинации.

Если вы не знаете, как повысить процент уникальности в силу того, что не чувствуете в себе способностей к писательскому труду, обратитесь к студлансерам, которые сберегут ваши силы, нервы и время, но не деньги, так как работают не на безвозмездной основе.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×