Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТЕКСТА ДИССЕРТАЦИИ

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТЕКСТА ДИССЕРТАЦИИ

Личная инициатива

Если в приоритете отличное владение предметом и умение применять знания на практике, начните с выбора источников. Лучше пользоваться еще не опубликованными статьями, которые можно найти в библиотеках. Повысит оригинальность текста диссертации творческий подход. Наверняка вы будете излагать суть вопроса, основываясь на своих наблюдениях, пытаясь привнести в свой труд нечто новое.

Это абсолютно верный метод, однако наличие в вашей диссертации множества терминов узкой специализации, масса цитат и устоявшихся выражений грозят низкой уникальностью, поэтому следует обратить внимание на маленькие, но весьма эффективные хитрости.

Цитаты всегда давайте в кавычках и ссылайтесь на источники. Заключенная в квадратные скобки ссылка должна стоять сразу после цитаты, тогда антиплагиат искусственно завысит уникальность. Лишние предложения, не несущие никакой информации, безжалостно вычеркивайте, а термины излагайте простым языком. Активно используйте сокращения и аббревиатуры для относительно устойчивых выражений. Добавят оригинальности схемы, которые нужно представлять в виде рисунков. Часть терминов поместите в таблицы, к которым проставьте подписи.

Технические способы

Действовать самостоятельно можно, когда сроки не горят. В противном случае обращайтесь к посредству специальных сайтов. После обработки ваша диссертация не изменится, по крайней мере, вы никаких новшеств не отметите, однако на программном уровне документ преобразится, так что антиплагиат воспримет его содержимое как полностью уникальное.

Работа таких сайтов основана на применении алгоритмов криптошифрования, которые меняют структуру текста, распределяя заимствования на уровне программных кодов. Прошедший уникализацию документ можно редактировать — небольшие коррективы никак не повлияют на его отличную уникальность.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×