Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 15
за 30 дней: 56
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Повышение антиплагиата уникальности текста

Повышение антиплагиата уникальности текста

Вовсе не обязательно обращаться к специалистам или специальным программам, чтобы достигнуть вожделенного результата. Вы и сами сможете сделать статью ценной, качественной и самобытной, а самое важной, максимально уникальной. Для этого вам, возможно, придется поступиться временем, но результат вас, несомненно, очень порадует. Повышение антиплагиата уникальности текста усложняется в связи с тем, что большинство статей бывает наполнено цитатами, часто употребительными оборотами, терминами и крылатыми выражениями.

Возьмите за правило никогда не повторять структуру, использованную другими авторами. Пусть тексты, на которых вы строили свое повествование, не будут для вас определяющими в этом плане. Старайтесь делать другие подзаголовки, а списки из исходников, не применяйте — придумывайте новые.

Если текст насыщен терминами и выписками из нормативных актов, то поступайте следующим образом. Не вписывайте массу терминов и профессиональных оборотов рядом, распределяйте их равномерно по тексту, часть и них пытайтесь разъяснять собственными словами, кроме того, не забывайте о графиках и таблицах, которые антиплагиат не рассматривает на заимствования.

Повышение антиплагиата уникальности текста. Технические методы

Такими методами не нужно пользоваться, если к тому нет веских оснований, например, острой нехватки времени или совершенного отсутствия писательских способностей. Ранее студенты активно применяли автоматический перенос строк, замену символов и вставку точек, окрашенных белым цветом. Вероятность того, что сегодня эти способы будут эффективными, равна нулю.

Лучше попытайтесь вставить текст в синонимайзер или в онлайн-переводчик, а тем разбирайтесь с получившимся. Скорее всего, итог будет неутешительным, потому что кое-где нарушится логика повествования, но это лучше, чем ничего. Постарайтесь в сжатые сроки подкорректировать работу. Повышение антиплагиата уникальности текста могут также осуществить на специально заточенных для этого сайтах. Укажите нужный процент уникальности, загрузите работу и через несколько минут получите обработанный документ.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×