Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Повысить антиплагиат за 100 рублей

Повысить антиплагиат за 100 рублей

Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса и получить желаемый результат, следует выполнить определенные правила. Самое главное, чтобы текст был сформированным без вмешательства сторонних программ или систем по улучшению уникальности. Прежде всего потому что в этом случае возможны ошибки или не получится улучшить процент оригинальности обрабатываемого текста. Тут стоит сразу решить, доверять этому сервису или не доверять. Если доверяете, то как только текст написан и проверен на уникальность, то сразу можно обращаться в такой сервис. Повысить антиплагиат за 100 рублей? Да, придется заплатить, но что поделаешь, если не хочется возиться с низкой уникальностью? Зачастую к присылаемым для обработки файлам так же предъявляются определенные требования:

  • не следует присылать документы, набранные в старой версии Word имеющих расширение DOC. Исключение составляет расширение СГА;
  • более новые версии, имеющие расширение DOCX обрабатываются в пределах нормы;
  • запрещено присылать текстовые файлы, имеющие специальные VBA-макросы;
  • не стоит изначально ставить защиту от редактирования.

Как повысить антиплагиат за 100 рублей

Все платные сервисы работают по определенному принципу. Например, одни разрешают выбирать нужный вид антиплагиатора, а другие утверждают, что самостоятельно прогоняют по всем сервисам, добиваясь одинаковой уникальности. В этом он может быть привлекателен студентам, во время работы над курсовыми и тем более дипломными работами. Ведь очень многие преподаватели могут даже не читать курсовые, прогоняя их через систему антиплагиата и на основании этого принимают или отправляют на доработку работы.

Кроме того, можно опробовать возможности сервиса, обработав небольшой по объему документ совершенно бесплатно. Все сервисы утверждают, что добиваются 100% уникальности, но вот верить им или все же все сделать самому – решать уже заказчику. Ведь только он принимает решение воспользоваться ли сервисом, позволяющим повысить антиплагиат за 100 рублей, или пытаться все сделать самому.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×