Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 19
за 30 дней: 70
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Повысить процент антиплагиата

Повысить процент антиплагиата

Вам придется немного покорпеть над своим текстом, на практике применив некоторые приемы, к использованию которых прибегают профессиональные авторы. Прежде всего постарайтесь поменять структуру. Если повысить процент антиплагиата необходимо ненамного, можно обойтись ликвидацией старых списков и составлением новых из абзацев, где есть однородные члены. Кроме того, обращайте внимание на часто употребительные слова и выражения, которые постоянно на слуху. Они сильно снижают оригинальность любого текста, по этой причине от них нужно избавиться. А чтобы объем статьи остался прежним, добавьте личные комментарии или расширьте повествование за счет новой информации.

Подбирайте синонимы, стремитесь излагать материал простым языком. Хорошие плоды принесет замена всех имеющихся подзаголовков на новые. В погоне за оригинальностью помните о логике: каждый абзац, каждое предложение должны быть по сути продолжением предыдущего.

Повысить процент антиплагиата. Помощь специальных сервисов

Неплохие результаты дает обработка документов посредством программ-роботов. Лучше найти такие сайты, где используют подходящее программное обеспечение. Чтобы повысить процент антиплагиата должен использоваться не устаревший метод типа замены букв или наполнения работы всяческим хламом в виде лишних символов.

Прочитайте отзывы и убедитесь в том, что на сайте применяют современные способы вроде нейтронных сетей или криптошифрования. Помните, что при открытии вашей обработанной статьи в Word, никаких подчеркиваний быть в принципе не должно. Изменения при грамотной обработке коснутся лишь невидимой стороны документа, то есть правки должны иметь место только на уровне программного кода. В случае нужды вы сможете внести в свою статью небольшие переделки: от легкого редактирования уникальность документа не снизится.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×