Повысим уникальность от 0 до 99,9%
мы помогли:
за сегодня: 3
за 7 дней: 14
за 30 дней: 60
полная работа - от 5 руб за страницу
1 страница - бесплатно

Повысить уровень антиплагиата. Несколько способов

Повысить уровень антиплагиата. Несколько способов

Антиплагиат – это программы, способные находить в интернете аналогичный текст и выделять целые куски не оригинального текста со ссылкой на первоисточник. Как правило, проверка уникальности текста осуществляется в сервисах антиплагиат онлайн, что очень быстро и эффективно. В этой связи, очень часто возникает необходимость повысить уровень антиплагиата. Сделать это можно несколькими способами, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.

Первый способ

Можно заменять слова синонимами. Есть даже специальные программы автоматического подбора синонимов. Эффект от этого способа будет только в том случае, если вы замените огромное количество слов в тексте. Если речь идет о некоторых словах, то смысла в этом не будет. Алгоритмы программ антиплагиата способны распознавать такие замены. И потом, это негативно отразится на читабельности текста. Его все равно придется редактировать вручную, так что смысл автоматической замены теряется вообще.

Второй способ как повысить уровень антиплагиата

Еще один способ повысить уровень антиплагиата – это замена некоторых букв в словах на их латинские аналоги. Этот способ очень примитивный и крайне ненадежный, но, тем не менее, имеет место быть. Кроме того, что это дотошный, нудный и трудоемкий процесс, занимающий много времени, он не гарантирует получения нужного результата. Так, слова с латинскими буквами будут восприниматься сервисами проверки орфографии, как ошибки и подчеркиваться красными линиями, что негативно отразится на готовой работе.

Третий способ

Способы как повысить уровень антиплагиата есть разные, например, можно заняться рерайтом. Собственно, это то же изложение, которое мы все писали в школе. Перечитываем нужный текст, а потом излагаем его своими словами, меняя местами целые абзацы. Преподаватели в высших учебных заведениях, отчасти ждут от своих студентов именно этого. Только называется это по-другому. Студент должен проанализировать литературу и изложить суть всего усвоенного материала. Это очень эффективный способ, несомненно, заслуживающий внимания. Однако, на написание работы таким способом уходит очень много времени и не всем под силу справиться с такой задачей.

Способ четвертый

Чтобы повысить оригинальность текста, вам достаточно обратиться в нашу компанию. На нашем сайте вы сможете бесплатно пройти антиплагиат, потом загрузить свою работу, и в максимально короткий срок получить ее обратно с очень высокой уникальностью текста. Вы избавитесь от головной боли и получите отличный результат по приемлемой цене.


Загрузите файл для повышения

Выберите файл

Узнай
стоимость своей работы!
×